Eduard Swoboda
(Vienna 1814-1902 Hallstatt) La sposa rifiutata, sul retro etichetta antica della casa d’asta C. J. Wawra ... 5450 Swoboda, olio su tela, cm. 105,5 x 135,5, entro cornice, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.04.2011 - 18:00
- Prezzo di partenza:
EUR 3.500,-
Eduard Swoboda
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti del XIX secolo |
Data: | 12.04.2011 - 18:00 |
Luogo dell'asta: | Vienna | Palais Dorotheum |